VITRINE BASSE
en bois de placage d'acajou,
ouvrant par une porte vitrée et reposant sur une plinthe,
(petite baguette à recoller)
H : 96 cm
L : 75 cm
P : 29 cm
(petits accidents)
On y joint un chevet à trois tiroirs en bois de olacage de stytle Louis XV garni de bronze.
H : 73 cm