Lot n° 25

Estimation :

SEMAINIER en bois de placage et marqueterie à motif floral, de Style Transition - Louis XV garni de bronze, et poignées de tirage en laiton H : 128 cm L : 51 cm P : 38 cm (petits accidents, griffures)