Lot n° 27

CHINE XIX ET XXE SIÈCLE

Estimation :

Ensemble de cinq pièces en textiles brodés aux fils d'or, comprenant un étui à éventail en soie brodée de fils bleu et beige, deux bourses, deux pendeloques, à décor divers de grues, lingzhi et motifs géométriques.