DELFT
Suite de quatre assiettes en forme... Lot 42
Résultat :
Estimation :
DELFT
Suite de quatre assiettes en forme pannekoek en faïence à décor polychrome d'objets mobiliers chinois au centre et fleurs en réserve.
18ème siècle.