Ecole Fin XVIIIe
Portraits d'un magistrat et... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ecole Fin XVIIIe
Portraits d'un magistrat et d'une dame de qualité
Deux pastels en pendant dans des cadres sculptés de fleurs
46 x 37.5 cm
(provenance Versailles Palais des Congrès 27 mars 77)