Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Georges-Lucien Guyot (1885-1973) « Lionne » Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé, marqué Susse Fres Edt Paris, porte un numéro 1 et cachet du fondeur. H. 28 cm L. 53 cm Modèle répertorié page 17 dans Mobilier et décoration de janvier 1930 TR