Veilleuse en régule à décor d'éléphant à patine... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Veilleuse en régule à décor d'éléphant à patine brune et boule en verre sur socle en marbre rouge veiné. H. 12 cm L. 28 cm.
Petites égrenures sur la base.
TR