« Orientale et son page »
Veilleuse en régule... Lot 7
Résultat :
Estimation :
« Orientale et son page »
Veilleuse en régule polychrome sur socle en marbre gris et marqueté. Vers 1930. Boule lumineuse postérieure. H. 29 cm L. 46 cm
Petites égrenures.
TR