Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

« Orientale et son page » Veilleuse en régule polychrome sur socle en marbre gris et marqueté. Vers 1930. Boule lumineuse postérieure. H. 29 cm L. 46 cm Petites égrenures. TR