Bouquet de tulipes et d'hortensias
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
65 x 54 cm - 25 1/2 x 21 1/4 in.
Monsieur Cyril Klein-Montézin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE Collection particulière, France (acquis auprès de l'artiste puis par descendance).