Jeune veuve, page et petit chien dans un intérieur
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Signée une seconde fois au dos
Oil on panel, signed lower left, signed again on the reverse 66,5 x 55,5 cm - 26 1/8 x 21 7/8 in.
PROVENANCE Collection particulière, France