Suzanne MINIER (1884-?)
Portrait de dame dans... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Suzanne MINIER (1884-?)
Portrait de dame dans un intérieur au bouquet
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 54 cm (léger enfoncement, manques en bordure)