Lot n° 43

Estimation :

POT EN GRES EMAILLE BEIGE ET BRUN Vietnam, Tanhoa, XIIème-XIIIème siècle. A décor de fleurs. H.: 20 cm, D.: 19 cm. (Manque le couvercle).