Hans J. WEGNER (1914 - 2007)
Edition Andr Tuck... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Hans J. WEGNER (1914 - 2007)
Edition Andr Tuck des années 1950
Table basse
Trois pieds fuselés supportant élégant plateau rond
Teck
H: 52 cm - D: 72.5 cm
Un petit éclat de plaquage
Signée sous le plateau