Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Paire de NUBIENS en bois sculpté et polychromé soutenant des torchères et reposant sur un contre-socle à volutes orné d'un coquille. Dans le goût vénitien XIXème siècle Haut : 164 cm Larg : 26 cm Prof : 24 cm (restaurations, manques et éclats)