Paire de NUBIENS en bois sculpté et polychromé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire de NUBIENS en bois sculpté et polychromé soutenant des torchères et reposant sur un contre-socle à volutes orné d'un coquille. Dans le goût vénitien XIXème siècle Haut : 164 cm Larg : 26 cm Prof : 24 cm (restaurations, manques et éclats)