VIETNAM, XIXe siècle, Vase à pans en porcelaine... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
à décor de scènes lacustres et poèmes.
Hauteur : 26.8 cm
Largeur : 14.5 cm
Provenance :
Collection particulière
Acquis par les grands-parents du propriétaire en Indochine vers 1950/60