Gazette Drouot logo print
Lot n° 7

VIETNAM, XIXe siècle, Paire de vases miniatures...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

à décor incrusté de cuivre et argent représentant des cavaliers dans des paysages montagneux. Hauteur : 13.9 cm Diamètre : 6 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente