35 Bernard BUFFET (1928-1999)
Le panier de fruits,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
35 Bernard BUFFET (1928-1999)
Le panier de fruits, 1984
Lithographie en 10 couleurs, signée en bas à droite et justifiée sur 30 ex.
50 x 65 cm
Bibliographie : Sorlier 444.