La lampe à pétrole
Huile sur toile signée en bas à gauche, portant une étiquette Galerie Romanet au dos avec le titre
Oil on canvas, signed lower left, marked with the stamps of the Romanet Gallery on reverse with the title
100 x 100 cm
39 3/8 x 39 3/8 in.
Un certificat d'authenticité de la Galerie Félix Vercel sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, France