Homme assis de profil
Crayon sur papier, signée en bas à gauche et portant une dédicace contresignée et datée de 1993 en bas à droite
Graphite on paper, signed lower left and signed and dated 1993 dedication
49 x 35 cm (à vue)
19 19/64 x 13 25/32 in.
PROVENANCE
Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis