Montre à gousset en or jaune 750 millièmes, poinçon... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Montre à gousset en or jaune 750 millièmes, poinçon tête de cheval, bélière et cache poussière en or, cadran à chiffres arabesn aiguilles en acier bleui, lunette portant un chiffre. Démarre (Poids brut : 93,7 g)