Suite de 12 couteaux à fruits, lame en argent... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Suite de 12 couteaux à fruits, lame en argent poinçon Minerve, manches en ivoire. Orfèvre : GA. Dans leur coffret chiffré CP (Poids brut : 360 g) (petites fissures)