Bague marguerite en or (750) et platine (850)... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or (750) et platine (850) sertie d'une émeraude synthétique d'environ 3,50 cts (10.9 x 9.8, H : 4.2 mm environ) dans un entourage de 14 diamants en taille ancienne pour environ 2.80 cts. Poids brut : 8.3 gr