BAGUE EN OR BLANC ET PERLE DE TAHITI
Anneau... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Anneau en or blanc poinçonné à l'aigle et châton composé d'une perle de Tahiti grise de belle taille et de belle qualité.
Époque XXe siècle.
Pb : 6g
État d'usage et d'entretien.