facebook
Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE EN OR BLANC ET PERLE DE TAHITI
Anneau en or blanc poinçonné à l'aigle et châton composé d'une perle de Tahiti grise de belle taille et de belle qualité.
Époque XXe siècle.
Pb : 6g
État d'usage et d'entretien.