Lot n° 482
Résultat : Non Communiqué
MOYEN ORIENT
Petit poignard à poignée et fourreau en laiton et argent (?) sertis de coraux rouges en forme de goutte et de cabochons d turquoises. lame courbe en acier à décor doré
(manques)
Longueur: 25 cm