23-Jean DESPRÈS (1889-1986)
Calice tulipe en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
23-Jean DESPRÈS (1889-1986)
Calice tulipe en argent, le fût à quatre tiges annelées, signé à la pointe J. DESPRÈS et poinçon d'orfèvre
Hauteur 20,5 cm poids 263,2 g