Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

23-Jean DESPRÈS (1889-1986) Calice tulipe en argent, le fût à quatre tiges annelées, signé à la pointe J. DESPRÈS et poinçon d'orfèvre Hauteur 20,5 cm poids 263,2 g