11-Laitière en argent à décor gravé de fleurs... Lot 11
Résultat :
Estimation :
11-Laitière en argent à décor gravé de fleurs et guirlandes feuillagées.
Couvercle rapporté à doucine à bord à décor de feuilles d'eau et frise de perles. Prise latérale et fretel en bois noirci.
Poinçon Premier coq 1798-1809
Poids brut: 225 g