Eugène CICÉRI (1813-1890) Vue de village Aquarelle... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Eugène CICÉRI (1813-1890) Vue de village Aquarelle Signé et daté 1830 en bas à droite 10,5 x 14,5 cm Avec cadre : 32 x 37 cm (quelques rousseurs) Watercolour, signed and dated 1830 lower right, 4.1 x 5.7 in, with frame : 12.6 x 14.6 in