Monnaies or - Lot de 10 x 20 Francs Coq 1908 TTB+... Lot 422
Résultat :
Estimation :
Monnaies or - Lot de 10 x 20 Francs Coq 1908 TTB+ à SUP
Attention : enregistrement préalable obligatoire auprès de nos services pour pouvoir enchérir sur ce lot