Lot n° 36

Paul Jean GERVAIS (1859-1944)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paul Jean GERVAIS (1859-1944) Bacchanale Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 101 cm. (restauration)