Lot n° 22

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Abbé Pierre CALES (1870-1961) Les Adrets, Theys, Col des Ayes Huile sur carton signé en bas à gauche 31 x 55 cm