Hans ARP (1886-1966)
Sans titre
Sérigraphie,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Hans ARP (1886-1966)
Sans titre
Sérigraphie, numérotée 127/135
Editions Denise René
41 x 32,5 cm. (insolée)
(vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)