Montre de gousset en or (poinçon : Sphynge - départements... Lot 315
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or (poinçon : Sphynge - départements -1819-1838) à dos guilloché. Cadran émaillé translucide sur fond guilloché (tâché). 33, 9 g brut. Ø 3,6 cm.