Paire de flacons et leurs bouchons en verre soufflé... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paire de flacons et leurs bouchons en verre soufflé à motifs dorés à l'épaulement. Epoque XVIIIème. Haut. 21. Un bouchon recollé et petites égrenures. Provenance : Collection Suzanne LALIQUE et Paul BURTY-HAVILAND.