Lot n° 7

Lot de deux statuettes d'Osiris

Résultat :
Estimation :

Bronze à patine verte et crouteuse Plume, visage et pieds manquant pour l'un d'entre eux Egypte, Basse époque H. 14cm et 12,7cm