SINEZOUBOFF Nicolas (1891-1956)
Jardin des Tuileries
Huile... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Jardin des Tuileries
Huile sur carton
Signé en bas à gauche et daté « 40 »
25,5 x 35 cm.
СИНЕЗУБОВ Николай (1891-1956)
Сад Тюильри
Картон, масло
Подпись и дата « 40 » слева внизу
25,5 x 35 см.