UTRILLO Maurice (1888-1955). Le Moulin de la Galette, vers 1930. Gouache sur papier publicitaire. Signée en bas à droite. 17,5 X 20.
Authenticité confirmée par le comité UTRILLO lors de sa réunion du 25 février 2021.
Un certificat pourra être délivré à l'acquéreur (1 000 euros).