LIMOGES.
Petite boîte ronde couverte en porcelaine... Lot 36
Résultat :
Estimation :
LIMOGES.
Petite boîte ronde couverte en porcelaine dure à décor polychrome de fleurs
Marqué "France CT Limoges" Camille Tharaud (1878-1956)
H. : 6,5 cm.