facebook
Lot n° 17

ALIX AYMÉ (1894-1989)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

La sieste de bébé

Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à gauche

18.2 x 26 cm - 7 3/16 x 10 1/4 in.

PROVENANCE

Collection privée, Centre de la France