Grapes, 1920
Gravure en couleurs, aquatinte et pointe sèche,rehausée
40,5 x 28,5 cm
Signé en bas à droite Louis Icart numéroté en bas à gauche 104 , sceau sec en bas à gauche Estampe Moderne