31-Gudmundur ERRO (né en 1932)
Hommage à Picasso,... Lot 31 A
Résultat :
Estimation :
Hommage à Picasso, 1988
Photolithographie.
Signée en bas à droite; justifiée sur 75 ex .
H. 60,5 ; L. 43,2 cm
Provenance : Galerie Jacqueline Storme, Lille
Bibliographie : d'après la série « Small paintings 1986 », n° 301, p. 194 du Hazan.