Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

31-Gudmundur ERRO (né en 1932) Hommage à Picasso, 1988 Photolithographie. Signée en bas à droite; justifiée sur 75 ex . H. 60,5 ; L. 43,2 cm Provenance : Galerie Jacqueline Storme, Lille Bibliographie : d'après la série « Small paintings 1986 », n° 301, p. 194 du Hazan.