Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

35-Salvador DALI (1904-1989) Lady Godiva de la série 'Les chevaux Daliniens', 1970-72 Lithographie couleur sur Arches Signée en bas à droite, justifiée EA Éditeur Wolfensberger, Zurich 65 x 50 cm (feuille), 53,5 x 39,5 cm (sujet) Certificat d'authenticité par M2D Création, Édition, Diffusion en date du 14 janvier 1977. Bibliographie : Michler-Löpsinger 1265