35-Salvador DALI (1904-1989)
Lady Godiva de la... Lot 28 A
Résultat :
Estimation :
35-Salvador DALI (1904-1989)
Lady Godiva de la série 'Les chevaux Daliniens', 1970-72
Lithographie couleur sur Arches
Signée en bas à droite, justifiée EA
Éditeur Wolfensberger, Zurich
65 x 50 cm (feuille), 53,5 x 39,5 cm (sujet)
Certificat d'authenticité par M2D Création, Édition, Diffusion en date du 14 janvier 1977.
Bibliographie : Michler-Löpsinger 1265