ÉCOLE FLORENTINE
Fin du XVIe siècle
Titre : Portrait d'une dame.
Figure de trois quarts à table avec un bouquet d'œillets.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Relié.
Mesure : 112 x 80,5cm.
Cadre/Pédestal : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Italie.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Arrangement après la vente.