Lot n° 928

Florentine School

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FLORENTINE Fin du XVIe siècle Titre : Portrait d'une dame. Figure de trois quarts à table avec un bouquet d'œillets. Technique : Huile sur toile. Montage : Relié. Mesure : 112 x 80,5cm. Cadre/Pédestal : Encadré. Provenance : Propriété privée, Italie. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Arrangement après la vente.