NORTHERN ITALIAN SCHOOL
16ème C.
Titre :
Madone avec l'enfant Jésus, Jean le Baptiste et Saint André.
Dessin de conception pour une peinture à fresque.
Technique :
Plume et aquarelle brune, craie noire et blanche, lavis sur papier beige. Paper mounted on Japan paper.
Mesures :
22,5 x 28,5cm.
Cadre/Pédestal :
Tapis.
Provenance :
Propriété privée, Italie.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA
UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA
Dans le monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA
assurance expédition supplémentaire