Lot n° 919

Norditalienischer Meister

Résultat :
Estimation :

NORTHERN ITALIAN SCHOOL 16ème C. Titre : Madone avec l'enfant Jésus, Jean le Baptiste et Saint André. Dessin de conception pour une peinture à fresque. Technique : Plume et aquarelle brune, craie noire et blanche, lavis sur papier beige. Paper mounted on Japan paper. Mesures : 22,5 x 28,5cm. Cadre/Pédestal : Tapis. Provenance : Propriété privée, Italie. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA Dans le monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA assurance expédition supplémentaire