OMEGA. MONTRE-BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, indexe pour les heures, bracelet souple tressé. Mouvement mécanique. Signé OMEGA sur le cadran. Long. 17 cm environ. Poids brut 31,9 g. (Usures - fonctionnement non garanti).