Lot n° 42
Manuel GIL (né en 1944).
"Colombine".
Huile sur toile signée et datée 86 en bas à droite, titrée, datée 1986 et contresignée au dos (frottement à droite).
Haut. : 116,5 cm - Larg. : 89 cm