Lot n° 40
SPIES Walter (Moscou 1895 - vers Ceylan 1942)
Etude d'un papillon
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle, signé et daté "Walter Spies 1925"
Haut. : 18 cm ; Larg. : 23,5 cm (à vue)
(Taches)