Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué
Ecole italienne du XIXème siècle
Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste, PICCINI, d'après Guido RENI
Gouache signée en bas à droite
Haut. : 20 cm ; Larg. : 15,5 cm