Jules Achille NOËL (1810-1881) Le port Dessin au crayon, fusain et gouache Signé en bas à droite 15,5 x 21 cm Avec cadre : 28 x 34,7 cm Pencil, charcoal and gouache signed lower right, 6 10/23 x 8 26/77 in, with frame : 11 02/36 x 13 66/14 in