Lot n° 47

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

47-Légumier couvert et son dormant en argent uni, l'aile à décor de feuilles d'eau, anse et fretel à décor de cornes d'abondance. Poinçon Vieillard Poids 1581g 27,5x16,5 cm Diamétre dormant 26 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille