Lot n° 10

Estimation :
300 - 500 EUR

10-Nevers : une paire de vases d'autel en faïence stannifère à décor dit «compendiario». Nevers, mi-17ème siècle. Ht : 23 cm Etat : bon

dimanche 28 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille